07.11.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Руководство вологодского управления СК РФ выслушает вопросы и жалобы череповчан


В ноябре заместитель руководителя ведомства проведет личный прием граждан в Череповце. Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области и его заместители в ноябре 2017 года проведут личный прием граждан в городах Белозерск, Сокол, Вологда и Череповец.

В Череповце прием состоится 28 ноября с 11 до 13 часов на улице Гагарина, 22. Вопросы череповчан, касающиеся деятельности следственного отдела по Череповцу и Череповецкому району выслушает первый заместитель руководителя следственного управления полковник юстиции С.П. Кинякин, сообщает пресс-служба ведомства.

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия или бездействие и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных отделов.

На прием ведется предварительная запись по телефону в Череповце 50-75-83. Всем пришедшим необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и доверенность от третьих лиц, в случае представления их интересов.