06.11.17  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Авторитетное мнение. Девушки из Вологодской области становятся лучшими в мире женами


Гендиректор ФК «Арсенал» из города Тулы Дмитрий Балашов уверен в том, что каждый молодой и талантливый российский футболист должен искать себе жену в Вологодской области. Этот футбольный специалист, известный своими яркими высказываниями, в ходе своего интервью изданию «Спорт-Экспресс» заявил, что мастерство молодых российских футболистов растет очень медленно из-за того, что вокруг этих молодых и красивых парней крутится слишком много поклонниц с «утиными губами». Только таких, похожих друг на друга, девушек пропускают по фейс-контролю в те увеселительные заведения в Москве и Питере, где постоянно тусуются футболисты, и именно эти дамы, по мнению гендиректора ФК «Арсенал», ломают спортивную карьеру молодых парней, так как мешают спортсменам настраиваться на игру.

Спасать свою карьеру молодые спортсмены, по мнению Дмитрия Балашова, должны в Вологде: «За невестами футболистам надо ехать куда-нибудь в Вологодскую область. Снять номер и недельку там походить по городу - найдешь красивую, хозяюшку, умницу, мать хорошую».

Кстати, ранее Дмитрий Балашов, успевший на своем веку поиграть в футбол и поработать на различных руководящих постах в «Химках», «Локомотиве», «Динамо», «Анжи», «Арсенале» и даже в итальянской «Венеции», сообщил прессе свое мнение о том, что в российском футболе геев нет, несмотря на то, что некоторые футболисты стали брить себе ноги...