05.09.17  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Бизнес Словении проведет «разведку» в Череповце


Словенская бизнес-миссия прибудет в Череповец с официальным визитом 19 сентября. Представители тринадцати словенских компаний приедут в город на Шексне после посещения областной столицы. Зарубежных гостей ожидает встреча с руководством города, знакомство с инвестиционным потенциалом Череповца, а также деловые переговоры с предпринимателями.

В инвестиционном агентстве «Череповец», выступающем одним из организаторов бизнес-миссии, отмечают, что словенские предприниматели очень заинтересованы в сотрудничестве с череповецкими компаниями. В состав делегации войдут компании, работающие в сферах машиностроения, станкостроения, энергетики, металлообработки, информационных технологий, пищевой отрасли.

Череповецкие предприниматели, заинтересованные в сотрудничестве с зарубежными партнерами, получат возможность лично пообщаться с ними на площадках для В2В-переговоров.

Переговоры пройдут на площадке Агентства городского развития. Подробности можно узнать на сайте Инвестиционного агентства «Череповец».