23.08.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце продолжаются поиски 57-летней женщины, пропавшей по дороге в магазин


Полиция, родственники и волонтеры поискового отряда «Ты не один» уже больше недели безуспешно пытаются найти 57-летнюю Нину Викторовну Куник. Эта пожилая женщина бесследно пропала еще 15 августа, когда в три часа дня вышла из дома №83 по Октябрьскому проспекту, чтобы сходить в магазин. Однако домой череповчанка не вернулась, а поиски не дали пока никакого результата.

Однако родственники пропавшей женщины - пожилая череповчанка может быть дезориентирована - не теряют надежды и обращаются ко всем неравнодушным гражданам, которые могли видеть на минувшей неделе женщину с фотографии или что-то знают о нынешнем местонахождении Нины Викторовны Куник, с просьбой - сообщить эту информацию в полицию (102 - моб.) или волонтерам (8-911-505-68-98).

Приметы пропавшей женщины - на вид 60 лет, рост около 170 сантиметров при худощавом телосложении, белые короткие волосы, прямой нос, тонкие губы и голубые глаза. Вышла из дома - в синих зауженных джинсах, светлой футболке и босоножках. При себе имела темно-коричневую женскую сумку, светло-желтый кошелек, ключи от домофона и квартиры, дисконтные карты.

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»