В Вологде женщину отдали под суд за незаконное вторжение в квартиру знакомого мужчины
Сотрудники СК РФ по Вологодской области завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летней вологжанки, обвиняемой в незаконном проникновении в жилище. Эта женщина, по версии следователей, в конце февраля текущего года познакомилась на улицах города Вологды с мужчиной и напросилась пожить до тех пор, пока она не найдет постоянного места проживания.Мужчина продержался до 1 марта, а затем выгнал сильно пьющую даму на улицу. Однако на следующий день вологжанка вернулась и, разбив окно, проникла в квартиру к сердобольному мужчине, а затем привела в нее - снова через окно - двух новых друзей - мужчину и женщину, с которыми познакомилась на улице.
Хозяину квартиры такое самоуправство не понравилось, но выселить назойливую жиличку он смог только при помощи сотрудников полиции. Дальнейшую судьбу этой женщины теперь придется решать в суде.



















