28.03.07  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

НЛО, разделившееся на множество летающих тарелок, накануне наблюдали тысячи жителей федеральной земли Баден-Вюртемберг


Это событие вызвало необычайный ажиотаж у жителей ФРГ. По словам многочисленных очевидцев, предмет одновременно был виден на достаточно большой территории. Они утверждают, что НЛО, бесшумно двигавшийся с юга на север, имел светло-зеленый корпус, оставлявший в темном вечернем небе красно-голубой шлейф.

Специалисты, базирующейся в Мангейме Центральной исследовательской службы по необычным небесным явлениям, однако, утверждают, что речь идет не об НЛО, а, скорее всего, о падении большого метеорита, который после входа в плотные слои атмосферы частично сгорел, частично распался на мелкие части.

Непосредственные свидетели с таким утверждением не согласны. Они утверждают, что наблюдали именно НЛО. Кстати, по данным международной статистики Германия относится к числу тех регионов Земли, которые наиболее часто посещают неопознанные объекты.

Ну а самым «богатой» на НЛО традиционно считается Шотландия: ее жители видят НЛО в 4 раза чаще, кто-либо другой. Полеты НЛО здесь фиксируются практически ежедневно.