26.03.07  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сэр Элтон Джон отметил свой 60-летний юбилей.


Британская поп-звезда Элтон Джон отпраздновал свое 60-летие в нью-йоркском концертном зале Madison Square Garden. Изменённое изображение Всего было приглашено 500 человек. Вступительное слово перед концертом произнес бывший президент США Билл Клинтон.
«Спасибо, что помогли Элтону отметить вступление в мой любимый клуб «для тех, кому 60», — сказал экс-президент, открывая концерт. — Мне очень нравится, как он играет. Он напоминает мне, что в нас еще осталась молодость».

Юбиляр отметил, что выбор места для концерта не случаен, поскольку он выступает в Мэдисон Сквер Гарден в 60-й раз.
Сэр Элтон Джон, настоящее имя которого Рег Дуайт (Reg Dwight), сказал присутствующим, что запланировал юбилейный концерт по случаю своего 60-летия еще несколько лет назад. «Я посчитал, что у меня было 59 выступлений в Madison Square Garden. И я сразу сказал, что единственное место, где мне хотелось бы встретить свое 60-летие, — это Нью-Йорк», — рассказал певец.

Элтон Джон исполнил более тридцати своих хитов, а кинозвезды Вупи Голдберг и Робин Уильямс и автор текстов песен Элтона Джона Берни Топин спели «С днем рождения».

Кроме них, на юбилейный вечер были приглашены такие знаменитости, как Донателла Версаче, Пирс Броснан, Род Стюарт, Джон Бон Джови, Майкл Кейн, Барбара Уолтерс, Ричард Гир и другие.

http://www.starslife.ru