25.04.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце на улице Гоголя нашли тело убитого мужчины


Тело было найдено в вагончике неподалеку от железнодорожного переезда. В минувшую пятницу, 21 апреля, в начале восьмого часа утра в металлическом вагончике, расположенном в пятидесяти метрах от железнодорожного переезда на улице Гоголя, было обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, мужчина скончался из-за колото-резаного ранения.

Как сообщает региональное управление Следственного комитета РФ, по факту убийства было возбуждено уголовное дело. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий «по горячим следам» был задержан подозреваемый – неоднократно судимый 47-летний знакомый убитого. Задержанного поместили под стражу.

По версии следствия, 20 апреля 2017 года потерпевший и подозреваемый выпивали в вагончике. В какой-то момент между мужчинами возникла ссора, и задержанный ударил знакомого в грудь ножом. От полученной раны мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.