17.11.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце обиженный девушкой москвич устроил пьяный дебош и сбежал от полицейских


Сотрудники полиции из Череповца с трудом утихомирили пьяного дебошира из Москвы, который буквально взбесился после того, как любимая девушка выставила его за дверь своей квартиры. Все началось с того, что в дежурную часть полиции города металлургов позвонила девушка, проживающая на улице Набережной, и сообщила стражам порядка, что ее дверь выламывает нетрезвый мужчина. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы полиции, сотрудники которого действительно обнаружили в указанном подъезде мужчину, наносившего ногами удары по входной двери в одну из квартир.

Полицейские попросили дебошира прекратить противоправные действия, но мужчина отказался это сделать в категорической форме и даже сделал попытку напасть на стражей порядка, которые тут же «заковали» правонарушителя в наручники и усадили в служебный автомобиль, чтобы доставить в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Однако по пути задержанный мужчина сумел освободить свои руки от наручников и, выбив ногами заднюю дверь служебной автомашины, попытался бежать, но был повторно задержан полицейскими.

В отделе полиции дебошир, оказавшийся 37-летним жителем города Москвы, разговорился и сообщил стражам порядка, что в Череповец он приехал к знакомой девушке, которая выставила его за дверь из-за ссоры в ходе застолья. Такое поведение череповчанки возмутило гостя из Москвы, решившего любым способом попасть обратно в квартиру.

Правда сделать это хулигану из Москвы будет теперь трудновато, так как в настоящее время, по данным пресс-службы УМВД России по Вологодской области, он находится в спецприемнике города Череповца.