22.10.16  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ВОЗ предлагает причислить всех одиноких людей к инвалидам


На днях эксперты Всемирной организацией здравоохранения выступили с инициативой, по которой все люди, неспособные иметь детей, должны быть причислены к инвалидам. Самое интересное в этом предложение то, что в категорию бесплодных людей эксперты ВОЗ занесли всех тех мужчин и женщин, которые по какой-то не могут найти себе сексуального партнера для продолжения рода или испытывают дефицит сексуальных контактов.

Независимые эксперты тут же раскритиковали эту инициативу ВОЗ, назвав это предложение не только абсурдным, но и неприемлемым, так как оно вторгается в общественную сферу, не подвластную Всемирной организации здравоохранения.

Однако полностью исключать того, что это нововведение будет принято, нельзя. Поэтому аналитики не исключают того, что в странах Евросоюза скоро появится новая категория инвалидов - молодые юноши и девушки, которые из-за отсутствия либидо бояться заниматься сексом.

Зато в России эту инициативу просто не заметят. Ведь в нашей стране инвалидами непросто стать даже людям с увечьями, а отечественные врачи считают проблему асексуальности и отсутствия либидо надуманными, так как оба эти психологических отклонения от нормы поддаются лечению.