20.09.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На пороге развода. Звездная пара Брэда Питта и Анджелины Джоли разводится


Как сообщают западные СМИ голливудская пара начала бракоразводный процесс. По мнению новостного агрегатора Inquisitr пожалуй, самая известная пара собирается развестись. Отношения Питта и Джоли оказались на грани распада после интрижки 52-летнего Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр.

Издание сообщает, что Брэд Питт не отмечал месяцем ранее вторую годовщину свадьбы со своей супругой (официально пара поженилась в августе 2014 года) . Вместе этого Питт предпочел компанию своих друзей в Хорватии. Журналисты отмечают, что Джоли именно после этого поняла, что ей не удастся спасти брак. Сообщается, что 41-летняя Анджелина тяжело переживает неприятности в личной жизни. Бракоразводный процесс в действии - пара делит 400 миллионное (в долларах) состояние. У Джоли и Питта в совместной собственности, в том числе, и недвижимость на 60 миллионов долларов, которую необходимо поделить. Первым объектом в списке называется шато-замок Мираваль во Франции. Именно здесь пара и поженилась. Тогда сообщалось, что звезды заключили жесткий брачный контракт - в случае измены Питта жене он лишится права совместной опеки над их детьми.

Питт и Джоли были вместе по одним данным с 2005 года, по другим с 2006 года. У них шестеро детей: 15-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло, восьмилетние Вивьен и Нокс.