01.09.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде два водителя не поделили дорогу. Пострадал пассажир


ДТП произошло на улице Железнодорожной. Как сообщает областное управление ГИБДД, в минувшую среду, 31 августа, в Вологде произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек.

Происшествие случилось в 11 часов 30 минут на улице Железнодорожной. При проезде перекрестка 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» нарушил правила и врезался в автомобиль «Renault Duster» под управлением 66-летнего вологжанина.

В результате аварии пострадала 54-летняя пассажирка иномарки. Женщина получила сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

фото: ГИБДД.