11.08.16  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Строительство Индустриального парка в городе Череповце переходит на онлайн-режим


С сегодняшнего дня любой желающий сможет наблюдать за реализацией главного инвестиционного проекта города Череповца в режиме реального времени. На сайте Инвестиционного агентства «Череповец» (www.ia-cher.ru) организована онлайн-трансляция со строительной площадки будущего Индустриального парка города металлургов. Поэтому в любое время дня и ночи вологжане и не только они смогут наблюдать, как на площади в 54 гектара, где сейчас идут работы по возведению инженерно-транспортной инфраструктуры, появятся корпуса завода по производству фибролитовых плит и стеновых панелей и трубопрофильного завода, а также здания торгово-логистического комплекса.

Правда до начала строительства этих промышленных гигантов придется все же «немножко» подождать, так как работы по строительству инженерно-транспортной инфраструктуры по плану будут завершены только к середине 2017 года.

При этом городские власти надеются на то, что этот проект, который избавляет бизнес от дополнительных дорогостоящих вложений в строительство инфраструктуру, станет еще популярнее, так как предприниматели теперь смогут в онлайн-режиме убедиться в его достоинствах. Ну а место для строительства новых промышленных предприятий в Индустриальном парке города Череповца еще имеется.