09.08.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Российская актриса Мария Кожевникова стала студенткой ВГМХА


Действующий депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова, сообщает портал правительства Вологодской области, будет учиться в Вологодской молочно-хозяйственной академии. Актриса подала соответствующее заявление и уже успешно сдала вступительный экзамен в магистратуру Вологодской молочно-хозяйственной академии по направлению «Стандартизация и метрология». При этом Мария Кожевникова претендует на внебюджетное место и готова учиться в вологодском вузе, специализирующемся на переработке молока и молочных продуктов, 2,5 года по очно-заочной форме.

Кстати, сама Мария Кожевникова не сомневается в том, что в результате обучения в ВГМХА она станет экспертом в области безопасности пищевых продуктов, что ей поможет в Государственной Думе, где она вплотную занимается этим вопросом.

К примеру, именно Мария Кожевникова была одним из инициаторов вопроса об ограничении поставок пальмового масла в России, так как из-за регулярных нарушений при транспортировке этот продукт становится опасным для здоровья россиян.

Осталось напомнить, что на выборы в Госдуму РФ Мария Кожевникова на этот раз пойдет по спискам от партии «Единая Россия» по региональной группе номер 19 (Вологодская область, Калининградская область, Новгородская область, Псковская область).