04.08.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Капитан полиции из Череповца оказалась самой сильной женщиной-полицейским России


Первое место по физической подготовке участников Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в упорной борьбе завоевала капитан полиции из Череповца Татьяна Удалова. Татьяна Удалова, являющаяся инспектором группы по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Череповцу, впервые участвовала в таких ответственных соревнованиях и очень волновалась.

Однако это волнение сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, не помешало капитану полиции показать отличные результаты на всех этапах соревнований, среди которых были: километровый кросс, исполнение комплекса силовых упражнений и боевых приемов борьбы.

Кстати, и в общем зачете, который включал в себя соревнования по специальной, огневой, медицинской, физической и технико-криминалистической подготовке, Татьяна Удальцова тоже, как говорится, «не ударила в грязь лицом» и заняла высокое четвертое место.

Более того, сама героиня очень довольна своим выступлением, общением с коллегами со всей России и просто переполнена положительными эмоциями после своей поездки в Белгород.

Осталось сообщить, что Всероссийский конкурс среди сотрудников подразделений по организации и осуществлению административного надзора на звание «Лучший по профессии» прошел в Белгородском юридическом институте МВД России имени И.Д. Путилина.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
<{$onefile.file_realname}>