20.06.16  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

21 июня у здания ж/д вокзала в Череповце состоится концерт-реквием «Завтра была война»


Последний предвоенный день станет очередной темой июньского концерта губернаторского оркестра русских народных инструментов и ведущих солистов Череповца. Этот концерт-посвящение 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба СЖД, начнется в девять часов вечера на привокзальной площади у входа в здание железнодорожного вокзала города Череповца. В случае дождя музыканты будут ждать зрителей в здании вокзала.

Организаторы концерта обещают воссоздать для зрителей не только музыку тех лет, но и атмосферу вологодских деревень и городов начала 40-х годов минувшего столетия.

Ну а региональная дирекция железнодорожных вокзалов намерена добиться того, чтобы железнодорожные вокзалы стали настоящим культурным центром не только маленьких городов, но и таких мегаполисов как Череповец. Поэтому сотрудники СЖД всегда идут навстречу и оказывают поддержку и содействие местным властям, которые желают провести на вокзалах такие культурные мероприятия, как концерт-реквием «Завтра была война».