12.06.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Шок. В Приамурье пьяный мужчина обезглавил свою двухлетнюю дочь


Это страшное преступление произошло в одном из частных домов города Белогорска в ночь на воскресенье, 12 июня. В субботу в этом частном доме, где проживали мужчина и женщина с тремя детьми 2006-2013 года, происходило пьяное застолье, которое завершилось ссорой супругов. Этот конфликт завершился тем, что женщина забрала свою дочь от первого брака и ушла из дома, оставив на попечение пьяного мужа двух детей.

Что произошло в этом доме дальше, пока не понятно. Однако в два часа ночи в полицию позвонил глава семьи, который сообщил об убийстве своей дочери. В ходе дальнейших разбирательств нетрезвый мужчина признался в преступлении и рассказал стражам порядка, что обезглавил двухлетнюю девочку, так как принял ее за куклу.

В настоящее время отец-убийца арестован по решению суда, а все остальные дети изъяты из семьи, где оба родителя, сообщает сайт администрации города Белогорска, состояли на учете в органах опеки и проходили курс лечения от алкоголизма в местном наркологическом диспансере.

Дальнейшей судьбой детей из этой семьи обещал заняться губернатор Амурской области Александр Козлов, который ради этого приехал в город Белогорск.