02.05.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Пьяный вологжанин отметил Первомай стрельбой по собакам и автомобилям


В воскресенье, 1 мая, во дворе одного из жилых домов на улице Подлесной поселка Молочное прогремели выстрелы. На место происшествия тут же выехали экипированные в средства индивидуальной защиты сотрудники отдела вневедомственной охраны УМВД России по городу Вологде, которые задержали неподалеку от места происшествия 39-летнего нетрезвого мужчину.

Задержанный вологжанин был доставлен в отдел полиции, где рассказал, что он вообще-то стрелял во дворе по собаке, но промахнулся и попал в автомобиль марки «KIA». Свои действия стрелок, по сведениям пресс-службы УМВД России по Вологодской области, объяснить так и не смог.