Бойлеры в металлолом. В Череповце полиция задержала криминальный дуэт
Пара мужчин подозревается в краже общедомового имущества. В отдел МВД по Череповцу поступило заявление руководства одной из управляющих компаний города о пропаже бойлеров из подвала дома по проспекту Победы. Общая сумма ущерба составила 55 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские выявили ряд обстоятельств, указывающих на причастность к совершению кражи сотрудников данной управляющей компании – 41-летнего и 32-летнего мужчин. Работников управляющей компании оперативники задержали и доставили в отдел полиции для установления обстоятельств произошедшего.
Задержанные сознались в совершении кражи и рассказали полицейским, что переодевшись в униформу, они открыли подвал, вынесли бойлеры и загрузили оборудование в арендованную автомашину «Газель». Похищенное сантехническое оборудование мужчины - жители Череповца - сдали в пункт приема металлолома за 15 тысяч рублей.




















