03.03.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде нетрезвый мужчина устроил дебош в медучреждении


Хулиган побил охранника и испортил казенное имущество. Как сообщает областное управление МВД, в Вологде сотрудники полиции возбудили уголовное дело против 28-летнего местного жителя. Он подозревается в хулиганстве и умышленном причинении вреда здоровью.

Происшествие случилось в одном из медицинских учреждений на Пошехонском шоссе. Туда пришел сильно нетрезвый мужчина, который сначала спокойно чего-то ждал, а после разбушевался, когда часы приема закончились и его попросили уйти.

Между охранником и посетителем разгорелась ссора, и последний начал кричать и портить имущество в фойе. Охранник ушел в комнату охраны и нажал тревожную кнопку вызова полиции. Нарушитель также попытался проникнуть в комнату и разбил там стекло в двери, а после несколько раз ударил охранника палкой.

Остановить разгоряченного дебошира смогли вовремя подоспевшие полицейские. Они задержали молодого мужчину и доставили его в отдел полиции для разбирательства. Задержанным оказался 28-летний вологжанин. Назвать причину своего буйного поведения он так и не смог.

В настоящее время против задержанного возбуждено уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы.