24.02.16  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Медицинская рекомендация. Каждый мужчина должен пройти через процедуру обрезания


Ученые-андрологи со всего мира приняли совместное решение о том, что процедура обрезания необходима для каждого мужчины. В ходе своего исследования ученые доказали, что процедура обрезания, которая в настоящее время используется в основном в религиозных целях, будет полезна для полового здоровья абсолютно всех мужчин на Земле. Ведь эта несложная хирургическая процедура избавит представителей сильного пола от рисков возникновения онкологических заболеваний в интимных органах и существенно снизит риски заражения герпесом, кандидозом, папилломавирусом и даже СПИДом во время полового акта.

Такие смелые выводы ученые-андрологи сделали на основе анализа результатов практически поголовного обрезания мужчин (до 80%), которое в свое время практиковалось в США.

Результаты этого анализа доказали, что положительный эффект от процедуры обрезания намного превышает так называемый эффект снижения чувствительности, в результате которого мужчина в ходе полового акта лишается особо ярких сексуальных ощущений. К тому же эта особенность проявляется после процедуры обрезания только у половины представителей сильного пола.

Кстати, в идеале мужчина должен пройти процедуру обрезания еще до наступления несовершеннолетия, но и взрослым людям такое хирургическое вмешательство не противопоказано.