30.01.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области разбойник с топором напал на женщину


Женщина получила травмы лица и головы. ОМВД по Никольскому району проводит мероприятия по розыску подозреваемого в совершении разбойного нападения, которое произошло накануне, 29 января, в районном центре Никольск. Вечером в районе 18 часов на дорожке к подвесному мосту через реку Юг в сторону улицы Заводской неизвестный мужчина совершил разбойное нападение с топором на 58-летнюю женщину, у которой похитил сумку с паспортом, банковскими картами и денежными средствами в сумме 7600 рублей. В результате нападения женщина получила травмы головы и лица и была госпитализирована.

Полиция проводит мероприятия по розыску подозреваемого, а также ищут возможных свидетелей и очевидцев нападения. На данный момент известны приметы подозреваемого: молодой мужчина 20-25 лет, худощавого телосложения. Одежда - темная куртка и камуфляжные брюки. На плече у него была сумка темного цвета. На голове - вязаная шапка темного цвета.

Руководством ОМВД России по Никольскому району гарантирует вознаграждение за информацию, которая поможет задержать подозреваемого в данном преступлении.