08.12.05  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Какая боль! «Сибирь» - «Северсталь» – 5:0.

Накануне хоккеисты «Северстали» в сухую проиграли новосибирской «Сибири».
Форвард соперников нашей команды Акимов получает в игре тяжелую травму. Видимо, это не на шутку «завело» хоккеистов «Сибири». На 13 минуте первого периода счет был открыт. Гол в наши ворота забил Алексей Петушков. Далее последовала целая череда яростных атак новосибирцев. Шайбу забивает Сергей Варламов, дубль делает Александр Чербаев.
Марка Ламота меняет в воротах Эльдар Мухаметов, но в этом матче досталось и ему. Под занавес матча шайбу в наши ворота забивает Варламов. Итог встречи- 5:0.
На послемачевой пресс-конференции главный наставник «Северстали» Владимир Плющев заявил:
«У «Сибири» было больше желания и мотиваций, наши же игроки, похоже, уже думают о предстоящих каникулах».