18.02.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Американская поп-звезда Бритни Спирс побрила голову а-ля Шинед О'Коннор


Десятки поклонников и фоторепортеров впервые увидели певицу Бритни Спирс без ее "фирменной" шевелюры в субботу в одном из тату-салонов Лос-Анджелеса. Изменённое изображениеРаботник салона Body and Soul ("Тело и душа") сообщил телекомпании KABC, что Спирс посетила их заведение, чтобы сделать себе новую татуировку - "симпатичные маленькие губки на запястьи".

По завершении процедуры охранники вывели знаменитость, голова которой была полностью закрыта капюшоном, и усадили в ожидающий автомобиль. Тем не менее, толпившиеся у входа люди разглядели обритую Спирс через стеклянные двери заведения.

Напомним, что в свое время ирландская певица Изменённое изображениеШинед О'Коннор стала законодательницей моды, появившись полностью обритой в 1987 году. Шинед побрила голову, потому что не хотела, чтобы её внешность отвлекала слушателей от её музыки. Она оказала глубокое влияние на ту часть поп-сцены, которая отдана представительницам прекрасного пола. Шинед провозгласила и настойчиво проводила в жизнь лозунг, что женщина является серьезным артистом и не должна быть объектом сексуальных устремлений. Ее сценической одеждой были бесформенные балахоны, а голова обрита наголо. И надо сказать, что ее музыка и песни того стоили. Достаточно вспомнить знаменитую ее «Nothing compares 2 U», которая до сих пор сводит с ума своей трогательностью, чувственностью и проникновенностью.

Для чего побрилась Бритни покажет время. Как сообщает BBC, певица лечится от алкогольной зависимости в реабилитационном центре на острове Антигуа в Карибском море.