18.12.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Два водителя на «Жигулях» устроили в городе Кириллове лобовое столкновение


В четверг, 17 декабря, в городе Кириллове два человека пострадали при лобовом столкновении легковых автомобилей. Этот дорожный инцидент, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, произошел накануне около дома №16 на улице Гагарина, где в 19:25 автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого находился 25-летний мужчина, неожиданно выехал на встречную полосу и протаранил находившийся там автомобиль ВАЗ-2112 с 30-летним водителем за рулем.

В результате этой аварии, в причинах которой разбираются сотрудники областной Госавтоинспекции, пострадали оба водителя. Водитель «девятки» отделался ушибами, а второй пострадавший помимо ушибов получил еще и рваную рану лба.

Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 получили травмы. Произошло 84 аварии с материальным ущербом. За сутки от управления автомобилями за нахождение в состоянии опьянения отстранены 11 водителей, пресечено 237 нарушений скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 12 человек, пешеходов, нарушивших ПДД – 263.