07.12.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце хулиганы с дорожным знаком жестоко избили «любопытного» мужчину


Сотрудники полиции задержали двух жителей Череповца, которые сначала «нашли» на улице дорожный знак, а затем избили в гаражном кооперативе на улице Олимпийской случайного прохожего, который сделал им замечание. По сведениям пресс-службы УМВД России по Вологодской области, 25-летний мужчина заметил в гаражном кооперативе двух молодых людей со знаком «Главная дорога» в руках, и поинтересовался у мужчин, откуда они взяли этот дорожный знак.

Молодые люди сначала просто заявили прохожему, что это не его дело. Однако затем череповчане решили, что этот «скандалист» может вызвать полицию, и набросились на мужчину с кулаками, нанесли земляку побои, а затем скрылись в неизвестном направлении.

Ну а избитый мужчина все же сообщил об этом инциденте в полицию, сотрудники которой оперативно отреагировали и задержали хулиганов. В полиции молодые люди, ставшие фигурантами уголовного дела с максимальным наказанием до 2 лет лишения свободы, заявили, что нашли дорожный знак на улице и решили подарить его знакомому мужчине.