04.12.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде судебные приставы с полицией выселили из квартиры женщину с дочкой


Судебные приставы из отдела судебных приставов по городу Вологде №1 только при помощи полиции смогли выселить из двухкомнатной квартиры на Советском проспекте двух вологжанок, незаконно занимавших жилую площадь. Женщина с совершеннолетней дочкой проживали в квартире, которая ранее принадлежала ее бывшему мужу. Однако несколько месяцев назад квартира была продана, а покупатель через суд добился решения о выселении женщин, которые продолжали незаконно проживать в этом жилье.

Не хотели вологжанки покидать квартиру и во время визита судебных приставов, которые ознакомили женщин с судебным решением. Поэтому вопрос о принудительном выселении решился только при помощи полиции, прибывшей в квартиру на Советском проспекте.

Только после приезда полицейских женщины покинули жилое помещение, а приставы поменяли замки и описали имущество вологжанок, которое было оставлено на ответственное хранение новому владельцу квартиры. Если мать и дочь не заберут свое имущество в течение двух месяцев, то оно будет передано на реализацию.