10.11.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце сотрудников органов внутренних дел поздравили с праздником


В городе металлургов прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудников органов внутренних дел. Как сообщает областное управление МВД, сегодня в Череповце чествовали сотрудников полиции. В городе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел.

Руководство городского управления полиции, представители мэрии, председатель и члены Общественного совета при УМВД, ветераны и действующие сотрудники полиции собрались в сквере перед зданием УМВД России по городу Череповцу.

По сложившейся традиции к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга, были возложены венки и цветы. На торжественном построении ряд сотрудников полиции получили из рук руководителя ведомственные награды и благодарственные письма за высокие результаты в работе и успехе в службе.

Кроме того, десятиклассники школы №28 приняли присягу, а молодые сотрудники органов внутренних дел, недавно приступившие к несению службы, дали официальное обещание быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью, трудиться на благо России.



фото УМВД
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>