31.10.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Не выдержали безопасную дистанцию. В Сокольском районе в дорожной аварии пострадали двое детей


7-летний мальчик и 3-летняя девочка пострадали в ДТП. Их доставили в детскую областную больницу. Главными виновниками, по предварительной информации, сегодняшнего ДТП стали водители сразу двух автомобилей «Рено-Логан». Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, сегодня в 12 часов 10 минут на 498- м километре федеральной автодороги Москва - Архангельск в Сокольском районе произошло ДТП с участием нескольких автомобилей.

34-летний водитель «Рено Логан» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди идущим ВАЗ-2109, под управлением 50-летнего мужчины. В этот «Рено Логан» врезался следом идущий другой «Рено-Логан», управлял которым 32-летний житель Череповца и в салоне которого находились его 29-летняя жена и двое детей - мальчик 2008 года рождения и девочка 2012 года рождения.

От удара при столкновении молодая женщина в «Рено Логан» получила ушиб груди. Пострадали и ее дети: мальчик получил также ушиб груди, а девочка – черепно-мозговую травму. Дети госпитализированы в детскую больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.