30.10.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Жительница Череповца после бурной ночи с незнакомцем осталась без ноутбука, телефона и телевизора


Сплошным разочарованием обернулось для 46-летней жительницы Череповца знакомство с мужчиной, которого она пригласила в гости в свой дом на берегу реки Ягорбы. Ночь пролетела незаметно, а наутро женщина не обнаружила в доме своего знакомого, который пропал вместе с ее ноутбуком и сотовым телефоном. Такого оскорбления дама не вынесла и обратилась за помощью в полицию, сотрудникам которой пришлось искать обидчика череповчанки только по татуировке на руке, про которую вспомнила пострадавшая женщина.

Впрочем, сотрудникам череповецкого уголовного розыска даже такой улики хватило, чтобы разыскать злоумышленника и задержать его на квартире, в которой тот хранил украденные у женщины вещи. Более того, в ходе расследования выяснилось, что 34-летний мужчина побывал на месте преступления еще раз, чтобы похитить из дома своей знакомой, которая в тот момент отсутствовала, телевизор.

Сотрудники полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, по достоинству оценили «подвиги» череповчанина и возбудили в отношении задержанного сразу два уголовных дела с максимальным наказанием в виде лишения свободы до 6 лет.