15.10.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Судебные приставы за день арестовали семь машин в престижном микрорайоне Череповца


Таким результатом завершился утренний рейд судебных приставов в 104 микрорайоне. Как сообщает пресс-служба областного управления федеральной службы судебных приставов, за одно утро в Череповце сотрудники ведомства арестовали семь автомобилей, принадлежащих жителям 104 микрорайона.

Информация о местонахождении машин, принадлежащих должникам, рано утром поступила от уполномоченных по работе с населением — гражданских работников, которые помогают поддерживать порядок на улицах города. Не теряя времени, судебные приставы разделились на две группы и выехали по указанным адресам и, пока должники не разъехались, арестовали сразу семь автомобилей горожан, накопивших долги по штрафам ГИБДД, налоговым и коммунальным платежам. После чего иномарки «Рено», «Форд», «Опель» и др. эвакуировали на спецстоянку.

Вернуть транспортные средства череповчане теперь смогут только после оплаты задолженности. В противном случае иномарки пойдут на реализацию, а средства от их продажи переведут взыскателям в счет погашения долгов.



фото ФССП