Подруга по переписке украла у череповчанина деньги
28-летний череповчанин в одной из социальных сетей познакомился с 31-летней сокольчанкой и после переписки решил приехать к своей пассии. Отметить встречу парочка решила в компании друзей молодой женщины. В ходе застолья череповчанин заснул, а утром обнаружил пропажу 17 тысяч рублей.
Сотрудники полиции прибыли на место происшествия, в квартиру сокольчанки в Лесном переулке, а затем восстановили всю картину случившегося, установив и предполагаемого злоумышленника. Им оказалась сама приятельница заявителя, которая ранее уже была судима за имущественные преступления.
Как выяснили полицейские, женщина знала, что у ее кавалера есть деньги. После того, как он порядком потратился на праздничный стол и заявил, что денег больше нет, она решила сама забрать оставшуюся у него наличность, воспользовавшись тем, что череповчанин заснул.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.




















