22.09.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце произошла крупная авария с участием 8 автомобилей. Есть пострадавшие


ДТП произошло сегодня около полудня на перекрестке Кирилловского и Северного шоссе. Как сообщает областное управление МВД, сегодня в Череповце произошло ДТП с участием восьми транспортных средств. Два человека пострадали.

Происшествие случилось около полудня на перекрестке Кирилловского и Северного шоссе.

По предварительным данным, у самосвала «Фав», подъезжающего к перекрестку по крайней левой полосе, отказали тормоза и грузовик врезался в автомобиль «Cherry Tiggo». Тот от удара столкнулся со стоящим перед ним автомобилем «Volkswagen Jetta» и после этого выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с «Газелью». Фургон отбросило на рейсовый автобус «Неоплан». В это время самосвал, продолжая двигаться по инерции, столкнулся с автомашиной «Volkswagen Jetta», та врезался в стоящий впереди «Volkswagen Polo», который столкнулся с «Volvo C40», а тот врезался в автомобиль «Daewoo Nexia».

В результате массового ДТП пострадал 44-летний водитель «Джетты» и его 70-летний пассажир. Оба мужчины были доставлены в больницу.

В рейсовом автобусе находилось 19 человек, никто из них не пострадал.

В настоящее время на месте происшествия работают наряды ГИБДД. По собранным материалам сотрудниками Госавтоинспекции будет принято процессуальное решение.


фото УМВД
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>