14.07.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчанин отомстил своему сопернику, испортив его автомобиль


В городе металлургов задержан молодой мужчина, подозреваемый в умышленном повреждении чужого имущества. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце сотрудники полиции раскрыли факт умышленного повреждения чужого имущества. По подозрению в совершении преступления задержан местный житель.

В полицию с заявлением о совершенном в отношении него преступлении обратился 34-летний житель города металлургов. Мужчина рассказал, что кто-то поцарапал его автомобиль, сломал зеркало заднего вида и антенну.

Опрос свидетелей и оперативно-розыскные мероприятия позволили сотрудникам уголовного розыска установить личность подозреваемого. Им оказался 34-летний житель города металлургов. Как оказалось, череповчанин пошел на преступление из-за ревности. Его бывшая подруга разорвала с ним отношения и стала встречаться с другим мужчиной, и бывший возлюбленный решил отомстить своему сопернику.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Мстительному молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.