09.07.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологжанин ограбил спортивный магазин


Молодой человек выбрал себе одежду и ушел, не расплатившись. Как сообщает областное управление МВД, в Вологде сотрудники полиции раскрыли магазинную кражу. По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний горожанин.

Происшествие случилось накануне в спортивном магазине торгового комплекса на Окружном шоссе. Туда зашел покупатель, выбрал себе спортивную одежду и покинул торговую точку, «забыв» расплатиться. Сумма ущерба составила 5,5 тысяч рублей.

На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. Полицейские задержали подозреваемого, которым оказался 26-летний житель областной столицы.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.