08.06.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ученые: женщины гораздо чаще мужчин соглашаются на секс в необычных местах


К такому выводу пришли ученые из Германии, опросившие тысячу мужчин и женщин, проживающих в Штутгарте. В ходе своего исследования немецкие ученые с удивлением выяснили, что «раскрепощенные в постели» мужчины, на самом деле чувствуют себя во время сексуальных утех раскованно только в своем доме, где не боятся быть «застуканными» посторонними людьми во время интимных отношений. Такой точки зрения придерживаются 78% представителей сильного пола.

Однако главная неожиданность ожидала исследователей во время опроса «скромных» дам, которые, как оказалось, с удовольствием соглашаются на секс в самых неожиданных местах и не боятся при этом экспериментировать с позами и видами интимных утех. Около 33% женщин признались ученым, что с удовольствием занимаются «этим» в припаркованном автомобиле, а еще 13% прекрасных дам приходилось предаваться сексуальным утехам в примерочных магазинов одежды.

Кстати, ранее сотрудники Майнцского университета Иоганна Гутенберга выяснили, что при определенных условиях «скромные» женщины гораздо охотнее «раскрепощенных» мужчин соглашаются на случайный секс с незнакомцами.