Семейная ссора в Вологде привела к смерти мужчины, выбросившегося в разгар скандала из окна на 8 этаже
В понедельник, 6 апреля, в Вологде, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, погиб 27-летний мужчина. Этот трагический инцидент произошел в доме на улице Ярославской, куда около 21:00 прибыли сотрудники полиции после того, как в дежурную часть УМВД России по городу Вологде поступило сообщение о семейном скандале в одной из квартир этой многоэтажки.Дверь стражам порядка открыла молодая женщина, которая пожаловалась на агрессивное поведение своего нетрезвого мужа, который в данный момент, по словам вологжанки, находился в соседней комнате. Однако когда полицейские вошли в указанное им помещение, то вместо мужчины обнаружили в комнате только распахнутое настежь окно.
Как оказалось, супруг вологжанки по каким-то неизвестным пока причинам выпал из окна на восьмом этаже и от полученных в результате падения с большой высоты травм скончался еще до приезда «Скорой помощи».
В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшей в областной столице семейной драмы. Все материалы, собранные по этому делу, будут переданы для дальнейшего разбирательства в Следственное Управление Следственного комитета РФ по Вологодской области.
















