31.03.15  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Алмаз» вновь обыграл «Локо» всухую и сравнял счет в серии

В четвертом матче серии четвертьфинала Кубка Харламова череповецкий клуб на выезде обыграл ярославцев 4:0. «Алмаз» начал встречу, как обычно, мощно и повел после первого периода со счетом 3:0. Точными бросками отметились Сергей Купцов, Дмитрий Баранов, Артём Першин. Ошибки предыдущего матча команда Евгения Михалкевича повторять не собиралась и надежно и сыграла в обороне. Несмотря на то, что ярославцы обрушили на ворота череповчан шквал бросков счет был сохранен. А в третьем периоде Дмитрий Моисеев в меньшинстве и вовсе довел счет до 4:0 в пользу гостей. Счёт в серии до трёх побед сравнялся: 2-2 и все будет решаться завтра в Ярославле 1 апреля.