16.01.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Шекснинской ЦРБ скончалась женщина, получившая накануне травму головы на ж/д путях


В пятницу, 16 января, в Шекснинской ЦРБ скончалась женщина, которая была накануне была обнаружена лежащей в бессознательном состоянии и с разбитой головой около железнодорожных путей в районе старого переезда поселка Шексна. Путейцы, обнаружившие лежавшую без сознания женщину в четыре часа дня, тут же вызвали «Скорую помощь», которая доставила пострадавшую в Шекснинскую ЦРБ. Врачи этого медицинского учреждения, обеспокоенные тяжелым состоянием пациентки с черепно-мозговой травмой, тут же сделали ей экстренную операцию. Однако это не помогло - через несколько часов женщина, которая так и не пришла в сознание, скончалась.

Сотрудники районной газеты «Звезда» сообщают, что погибшая проживала в старом аварийном доме бывшего мужа в деревне Лютчик с двумя детьми, которые теперь остались сиротами. Женщина несколько лет назад получила в ДТП серьезную травму головы, из-за которой в последние годы ее мучили страшные боли. В момент трагедии она находилась на очередном «больничном».

Однако пока рано говорить о том, что именно произошло накануне днем на старом переезде в Шексне. Окончательный ответ на этот вопрос дадут сотрудники следственного управления транспортной прокуратуры, занимающиеся расследованием трагического инцидента. Осталось только сообщить, что никто из машинистов поездов, проезжавших накануне, в районе трагедии, не сообщали диспетчеру о происшествиях.