29.10.14  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Орландо Блум забрасывает любимую цветами


Звезда Голливуда оказывает настойчивые знаки внимания молодой австралийской актрисе Марго Робби. Знакомство звезды «Пиратов Карибского моря» и исполнительницы главной женской роли в фильме «Волк с Уолл-стрит» состоялось на вечеринке по случаю вручения премии «Золотой глобус». По рассказам очевидцев, актеры увлеченно беседовали и самозабвенно танцевали друг с другом – между ними явно пробежала искра. Однако только спустя полгода Блум начал предпринимать активные действия по завоеванию сердца очаровательной австралийки. Ежедневная доставка цветов, плюшевых игрушек, приятных сердцу и взгляду безделиц – актер не жалеет сил и средств для того, чтобы красавица Робби ответила ему взаимностью.

Положение Орландо осложняется тем фактом, что в настоящий момент актриса официально состоит в отношениях с Томом Экерли – ассистентом режиссера мелодрамы «Французская сюита», во время работы над которым они, собственно, и познакомились. По сообщениям прессы и по заверениям самой Марго, нынешние отношения ее полностью устраивают. Однако и ухаживания Блума ей, безусловно, очень льстят, и она с радостью ответила бы ему взаимностью, не будь ее сердце уже занято.

Тем не менее, сам Орландо Блум считает, что последнее увлечение ослепительной красавицы Робби мимолетно, а роман с Экерли закончится тогда же, когда и съемки их совместного фильма. Судя по всему, завидный голливудский жених искренен и серьезен в своих чувствах и намерениях и решительно настроен добиться желаемого – расположения любимой женщины.