28.10.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В лобовом столкновении грузовиков на трассе «Вологда - Новая Ладога» погибли два человека


В понедельник, 27 октября, в Устюженском районе на федеральной трассе А-114 поздним вечером столкнулись два грузовика - «Isuzu» и «Mercedes». Жертвами этой аварии стали водители грузовых автомобилей. Изменённое изображениеИзменённое изображениеЭто смертельное ДТП произошло на 202 километре трассы «Вологда - Новая Ладога», где в 23:18 грузовик «Isuzu», 22-летний водитель которого, по предварительным данным, решился на обгон, столкнулся с мчавшимся навстречу грузовым автомобилем «Mercedes», за рулем которого находился 27-летний мужчина.

В результате этой аварии погибли оба водителя, а два их пассажира 28 и 26 лет госпитализированы. Сотрудники ГИБДД, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, выясняют обстоятельства лобового столкновения грузовиков на федеральной трассе А-114.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Вологодской области