28.10.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Двое приятелей организовали бойкую торговлю гашишем и «экстази» в центре Вологды


Сотрудники Управления ФСКН России по Вологодской области задержали двух 28-летних приятелей, продававших в центре областной столицы наркотики. Изменённое изображениеИзменённое изображениеИзменённое изображениеПри обыске у задержанных вологжан, занимавшихся торговлей запрещенными веществами рада дополнительного заработка, были изъяты гашиш массой около 7 граммов и синтетический наркотик МДМА («экстази») массой 2,5 грамма. Еще 29 граммов гашиша и 2,5 грамма «экстази», готовых к сбыту, оперативники изъяли на квартире молодого человека, который доставил наркотики в город.

В итоге, «легкие деньги» обернулись для молодых людей уголовным делом, по которому приятелям грозит до 20 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей.

Фото: официальный сайт Управления ФСКН России по Вологодской области