03.09.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Авария на трассе «Вологда - Новая Ладога»: две иномарки столкнулись под Череповцом


В среду, 3 сентября, в Череповецком районе произошло лобовое столкновение двух иномарок. Изменённое изображениеИзменённое изображениеЭтот дорожный инцидент произошел сегодня днем на 169 километре трассы «Вологда - Новая Ладога», где на отворотке в деревню Песье столкнулись автомобили «Ford» и «Volkswagen Passat».

Проезжавшие мимо водители выложили фотографии и видеозаписи поврежденных автомобилей в специальной группе «ДТП Череповца» в соцсети «ВКонтакте». Никаких подробностей аварии нет, кроме слов очевидцев, что водитель автомобиля «Ford» остался жив, но был зажат в салоне иномарки.

По уточненным сотрудниками череповецкого отдела ГИБДД данным, автомобиль «Ford Fusion», за рулем которого находился 50-летний водитель, разворачиваясь от правой обочины не уступил дорогу двигавшемуся в попутном направлении автомобилю «Volkswagen Passat»,, за рулем которого находился 24-летний житель из Санкт-Петербурга.

В аварии пострадали оба водителя - 50-летнего мужчину госпитализировали с закрытым переломом левой ключицы и левой лопатки, а 24-летний водитель немецкой иномарки, отделался рваными ранами на лбу и левом коленном суставе и от госпитализации отказался.