03.09.14  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Новостройки премиум-класса в Санкт-Петербурге


Отличное жилье премиум-класса, соответствующее наиболее высоким стандартам также можно приобрести в ЖК «Смольный парк», «Дом на Дворянской», «Парадный Квартал». Жилье всегда является подтверждением жизненного статуса собственного владельца, уровня его благополучия и успешности. Чем они выше, тем большие требования предъявляются к удобствам, современности и площади жилья. При этом состоятельных людей не пугают цены на элитную недвижимость, в своем выборе они руководствуются иными критериями: престижностью, размером и комфортом для собственной семьи.

Великолепный вид, открывающийся из собственной квартиры, благоустроенный зеленый район, просторные и светлые помещения с современным ремонтом, всеми инженерными сетями и современными технологиями, охраняемая зона и высокий уровень сервиса – все это отличает жилье для благополучных людей от стандартных вариантов, предлагаемым рядовым потребителям. Сегодня СК «Возрождение Санкт-Петербурга» представляет уникальные проекты, относящиеся к престижной жилой недвижимости. Это престижное жилье с соответствующими мировому уровню качественными стандартами. Для создания жилых комплексов применяются передовые технологии и лучшие материалы. Холлы и общее пространство таких домов отделываются ценными древесными породами и натуральным камнем. Квартиры жильцов надежно защищены современными комплексами безопасности и высокопрофессиональной охраной. Они соответствуют даже очень высоким ожиданиям своих будущих владельцев. Современные технологии, великолепный вид сооружений (их проектируют самые известные дизайн-студии и архитекторы), надежное и функциональное жилье – такие факторы определяют стабильный высокий спрос на новостройки премиум-класса, предлагаемые СК «Возрождение Санкт-Петербурга».

Сегодня приобрести великолепные современные элитные квартиры можно в ЖК:
- Радищева,39. В нем потребителям предлагается 148 шикарных квартир с великолепными видами исторического центра этого мегаполиса: купола соборов, Казанского и Енакиевского, колокольня, расположенная в Петропавловской крепости, Спас-на-Крови и иные интересные достопримечательности. Дом имеет собственный индивидуальный архитектурный облик в стиле «неоклассицизма», оригинальную облицовку и остекление, которые красиво выделяют его среди иных зданий. ЖК «Радищева,39» соседствует с другим элитным комплексом «Парадным Кварталом» и имеет с ним общую внутреннюю пешеходную зону. При этом у дома есть свои благоустроенные территории с внутренним двориком и паркингом под землей. Рядом со зданием – обширная зеленая зона, состоящая из садов, скверов и парков. Здесь жильцы могут прогуляться по живописному Таврическому саду, наслаждаясь великолепными видами и красивой природой.
- Ковенский,5. Это элитарный клубный дом, в котором роскошные квартиры гармонично соединены с офисной зоной. Он создает уединенную обстановку тишины и отдыха от городской суеты. Архитектурный проект этого здания был создан специалистами из предприятия-мастерской Е. Герасимова и очень позитивно оценен ведущими профессионалами и экспертами. Вставки из композитов, искусственный камень на фасадах здания, выдержанная и строгая стилистика подчеркивают аристократичный образ этого дома. При этом здание одновременно выглядит современным и идеально вписывается в окружающую историческую застройку. Удобная и грамотная планировка помещений в квартирах, теплый паркинг, эффективные системы безопасности жилья – все это лишь очень малая часть преимущества такой жилплощади.

Это далеко не все предложения элитных квартир. Отличное жилье премиум-класса, соответствующее наиболее высоким стандартам также можно приобрести в ЖК «Смольный парк», «Дом на Дворянской», «Парадный Квартал» и т.д.

Вы желаете купить по-настоящему элитную квартиру в отличном районе? Обращайтесь в «Возрождение Санкт-Петербурга»!