17.07.14  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Качество строительных и дорожных работ зависит от используемой специализированной техники


При этом многие специалисты подтверждают, что колесные экскаваторы Doosan S180W-V прекрасно себя зарекомендовали при производстве строительных и ремонтных работ. Строительство зданий, сооружение водостоков, ремонтные и дорожные работы – справиться с такими задачами на достойном уровне поможет только высококачественная техника, к разряду которой и относится колесный экскаватор Doosan S180W-V. С его помощью удобно перемещать твердые и сыпучие стройматериалы, подготавливать траншеи для закладки коммуникаций и вывозить строительный мусор. Представленный погрузчик может «похвастаться» универсальностью, поскольку его можно использовать как в городских условиях, так и загородом. Более того, эта модель во всех отношениях удовлетворяет мировым экологическим стандартам. В отличие от аналогов, благодаря высокой производительности погрузчик Daewoo Doosan способен намного быстрее справляться с любой работой.

Колесный экскаватор может развивать скорость 33 км/ч, объем его ковша составляет 0,93 куб. метра. В данной модели установлен дизельный двигатель, мощность которого равна 150 л.с. погрузчик Daewoo Doosan может быть укомплектован рыхлителем, гидромолотами и телескопическими захватами. При необходимости стрела погрузчика может быть оснащена быстросъемным устройством DXQ210L. Одним из важнейших преимуществ колесного экскаватора является простота в эксплуатации. Для управления навесным оборудованием предусмотрена кнопка на джойстике, находящемся в кабине оператора. При создании Daewoo Doosan использовались самые последние технические наработки. В этой модели установлена система e-EPOS, предназначенная для максимального повышения продуктивности работы гидравлики и двигателя. Кроме того, такая система оповещает оператора о сбоях в работе, информация о чем выводится на дисплей. Также e-EPOS будет напоминать пользователю о необходимости провести плановый осмотр, чтобы гарантировать дальнейшую бесперебойную работу оборудования.

Но даже в случае поломки купить для Doosan запчасти не составит труда. Во время разработки проекта колесного экскаватора специалисты использовали компьютерное моделирование. Это говорит о том, что работоспособность системы обеспечивают надежные элементы, идеально сочетающиеся друг с другом. Перед выходом на рынок погрузчики проходят обязательное тестирование в сложных условиях, что становится залогом их бесперебойной работы.

Погрузчик Daewoo Doosan станет верным помощником в выполнении любых строительных и ремонтных работ. Причем вовсе не обязательно покупать колесный экскаватор, чтобы воспользоваться всеми его преимуществами. Достаточно просто взять его в аренду, обратившись в ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ». Представительства ассоциации есть во всех крупных городах России, а для подбора подходящей техники достаточно посетить официальный веб-сайт НАЦИОНАЛЬНОЙ АРЕНДНОЙ КОМПАНИИ. Здесь вы найдете детальную информацию о ценах и характеристиках погрузчиков, поэтому сможете без проблем подобрать наиболее подходящий для себя вариант.