20.06.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Камерунские футболисты привезли с собой на ЧМ-2014 проституток


Бразильские СМИ сообщают о том, что игроки сборной Камеруна по футболу и представители делегации этой страны прибыли на мундиаль в сопровождении женщин легкого поведения. «Девушки помогают им хорошо подготовиться к играм. Футболисты не стали заказывать проституток в Бразилии, поскольку не знают местного языка», - сообщает бразильская пресса со ссылкой на источник в сборной Камеруна, который также рассказал журналистам, что подобная практика используется камерунскими футболистами не первый раз - «жрицы любви» сопровождали игроков на многих турнирах.

На других турнирах проститутки возможно и действительно помогали игрокам сборной Камеруна, но на бразильском мундиале они явно пошли команде во вред. Камерунцы уже успели проиграть Мексике со счетом 0:1 и пережили разгром от Хорватии со счетом 0:4, во время которого подрались камерунские футболисты Бенуа Ассу-Экотто и Бенджамина Муканджо - наверное не поделили девушек легкого поведения.

Остается только гадать в каком состоянии камерунские футболисты подойдут к заключительному для них матчу на этом мировом первенстве с командой Бразилии.