24.04.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Под Вологдой обнаружены две бутылки с ртутью


Опасную находку обнаружил вологжанин в хозяйственной пристройке к дому. Как сообщает областное управление МВД, сегодня в полдень в полицию обратился вологжанин. Мужчина рассказал, что в деревне Никифорово Вологодского района он нашел две пол-литровых бутылки с жидкостью, похожей на ртуть. Опасное вещество находилось в старой хозяйственной пристройке, которую мужчина разбирал. На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Находка будет изъята и вывезена для утилизации. Обстоятельства происшествия устанавливаются.