16.04.14  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

VOICES набирает волонтеров


Пятый международный кинофестиваль VOICES приглашает волонтеров к участию в мероприятиях. 4-8 июля 2014 года в Вологде пройдёт V Фестиваль молодого европейского кино VOICES (Vologda Independent Cinema from European Screens). Нынешний фестиваль будет посвящен году Великобритании. В преддверии события организаторы начинают набор волонтёров.

Стать волонтером может любой желающий. Сферы деятельности, в которых будут участвовать волонтеры, самые разнообразные. Написание пресс-релизов и постов в соцсетях, видео и фотосъемка, работа с журналистами. Также волонтеры будут выполнять роль гидов для приезжающих гостей. Потребуется помощь в сфере логистики – гостей нужно встретить, довезти до отеля и зарегистрировать. Во время показов волонтеры будут отвечать на вопросы зрителей, собирать анкеты и следить за удобством гостей. Все добровольцы получат футболки с логотипом VOICES, смогут бесплатно посещать показы фильмов. Также во время фестиваля для них будет организовано бесплатное питание.

Анкеты кандидатов принимаются до 15 мая по адресу shorena0819@mail.ru. С 20 мая организаторы проведут собеседования и дадут кандидатам пробные задания. Также будут проведены лингвистические тестирования для тех волонтеров, которым необходимо знание иностранного языка.