08.04.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Англии необъяснимо и внезапно скончалась 25-летняя телеведущая Пичес Гелдоф


В британском графстве Кент полиция обнаружила труп известной английской телеведущей и журналистки Пичес Гелдоф (Peaches Geldof). 25-летняя дочь популярного музыканта Боба Гелдофа (Bob Geldof) скончалась в своем доме по «необъяснимой и внезапной» причине. Ирландский певец Боб Гелдоф, возглавлявший до 1980-х годов группу Boomtown и являвшийся организатором концертов в пользу голодающих Эфиопии, уже подтвердил смерть своей 25-летней дочки: «Мы вне себя от боли».

Свою журналистскую карьеру Пичес Гелдоф, родившаяся в 1989 году, начала в 15-летнем возрасте, когда стала автором колонки журнала Elle. Кроме того, телеведущая сотрудничала с Guardian и вела еженедельную общественно-политическую колонку для Daily Telegraph.

Скончавшаяся журналистка была замужем два раза. С первым супругом Максом Драмми (Max Drummey) она прожила ровно шесть месяцев, а затем развелась с рок-музыкантом в 2009 году. Второй брак Пичес Гелдоф с рок-музыкантом Томасом Коэном (Thomas Cohen) оказался удачней. По крайней мере, Пичес родила своему второму супругу двух сыновей, которым в настоящее время еще не исполнилось 2 лет.

Стоит напомнить, что мать журналистки Паула Йейтс (Paula Yates) в 2000 году умерла от случайной передозировки героина. В то время юной Пичес Гелдоф было всего одиннадцать лет. Однако, когда девушка подросла, она стала активной участницей ночной жизни Лондона, употребляющей наркотики. В этом Пичес Гелдоф призналась сама, отметив, что ее эксперименты с наркотиками и выпивкой не заходили далеко, так как журналистка всегда помнила о том, что случилось с ее мамой.

Впрочем, в 2008 году Пичес Гелдоф потребовалась помощь врачей из-за передозировки наркотиков. Журналистку пришлось реанимировать после того, как она перестала дышать. Кроме того, имя Пичес было записано в дневнике 18-летнего Фредди Мак-Коннела (Freddy McConnel), скончавшегося от передозировки в своей лондонской квартире в 2011 году.