04.12.13  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Голливудские звезды преподносят своим возлюбленным царские подарки.


38-летняя кинодива Анджелина Джоли решила порадовать своего мужа Брэда Питта на 50-летний юбилей актера.
Звезде Голливуда Брэду Питу 18 декабря исполняется 50 лет. На круглую дату жена актера решила своему возлюбленному купить умный дом и в довесок к дому целый остров. Да и дом на острове не один, а два. Да и эти два дома не просто дома, а целые произведения архитектурной мысли, настоящие шедевры. Дома выстроены по проекту архитектора Франка Ллойда Райта, который является любимым зодчим будущего юбиляра.

Утопающий в зелени Остров Петра площадью четыре с половиной гектара находится в Атлантическом океане в пятидесяти милях к северу от Нью-Йорка. Когда речь идет о подарке своему возлюбленному цена не имеет значения. Покупка острова обошлась Анджелине Джоли в девятнадцать миллионов девятьсот тысяч долларов. Символично, что остров имеет форму сердечка, без сомнения, этот факт не останется без внимания Брэда Пита, и будет много значить для него. Первый дом был построен на острове в 1950 году, второй пять лет назад.

Остров не мог найти своего покупателя довольно долгое время, как будто дожидался настоящего хозяина. Во всем мире, в настоящее время выставлено на продажу свыше шестисот островов, цена которых доходит до ста миллионов долларов.